Suche Katalog

PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *

PARACETAMOL-STADA-500-mg-Tabletten
Anbieter:
STADAPHARM GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN:
03366196
Ihr Preis:¹
1,41 €¹
AVP:²
1,48 €²
Sie sparen:
0,07 € (4,7%)
Verfügbarkeit:
 In der Apotheke an Lager, sofort lieferbereit.
loading...

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:
STADAPHARM GmbH
Verfügbarkeit:
 In der Apotheke an Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
2,07 €¹
AVP:²
2,18 €²
Sie sparen:
0,11 € (5%)

PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 30 St *

Anbieter:
STADAPHARM GmbH
Verfügbarkeit:
 Lieferbereit innerhalb 2-3 Stunden während der Öffnungszeiten. Bei Lieferzeit ab 1 Tag benachrichtigen wir Sie.
Ihr Preis:¹
11,92 €¹

PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 50 St *

Anbieter:
STADAPHARM GmbH
Verfügbarkeit:
 Lieferbereit innerhalb 2-3 Stunden während der Öffnungszeiten. Bei Lieferzeit ab 1 Tag benachrichtigen wir Sie.
Ihr Preis:¹
14,99 €¹
Produktbeschreibung
Paracetamol Stada 500 Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
Für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene
Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker

Wirkstoff: Paracetamol
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.