Suche Katalog

PARACETAMOL HEUMANN 500mg Tab.b.Schmerzen u.Fieber 20 St *

PARACETAMOL HEUMANN 500mg Tab.b.Schmerzen u.Fieber
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
16352066
Ihr Preis:¹
3,30 €¹
UVP:³
3,47 €³
Sie sparen:
0,17 € (4,9%)
Löwen Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag!
Karl Apotheke:
 
Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 2-3 Stunden während der Öffnungszeiten. Bei Lieferzeit ab 1 Tag benachrichtigen wir Sie.
loading...
Produktbeschreibung
Paracetamol HEUMANN 500 mg Tabletten bei Schmerzen und Fieber.
Zur Anwendung bei Erwachsenen, Jugendlichen und Kindern ab 11 Jahren.
(Wirkstoff: Paracetamol)

Anw.: zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.

Warnhinw.:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Stand: 02/2024

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.