Suche Katalog

PARACETAMOL 500 mg Tabletten/Stadt Lengen 20 St *

PARACETAMOL 500 mg Tabletten/Stadt Lengen
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
16762812
Ihr Preis:¹
2,09 €¹
AVP:²
2,20 €²
Sie sparen:
0,11 € (5%)
Löwen Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
Karl Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.