Suche Katalog
PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St *
![]() |
- Anbieter:
- JUTA Pharma GmbH
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Packungsgröße:
- 20 St
- PZN:
- 18413375
- Ihr Preis:¹
- 2,04 €¹
- AVP:²
- 2,15 €²
- Sie sparen:
- 0,11 € (5,1%)
- Löwen Apotheke:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr!
- Karl Apotheke:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 2-3 Stunden während der Öffnungszeiten. Bei Lieferzeit ab 1 Tag benachrichtigen wir Sie.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.