Suche Katalog

PARACETAMOL 500 mg Palmpharma Tabletten 20 St *

PARACETAMOL 500 mg Palmpharma Tabletten
Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
18403112
Ihr Preis:¹
2,32 €¹
UVP:³
2,44 €³
Sie sparen:
0,12 € (4,9%)
Löwen Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
Karl Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.