Suche Katalog
PARACETAMOL 500 mg Klindwort Tabletten 20 St *
![]() |
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Packungsgröße:
- 20 St
- PZN:
- 19401859
- Ihr Preis:¹
- 3,78 €¹
- UVP:³
- 3,98 €³
- Sie sparen:
- 0,20 € (5%)
- Löwen Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
- Karl Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.