Suche Katalog

PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten 20 St *

PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten
Anbieter:
Interpharm GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
12551314
Ihr Preis:¹
2,09 €¹
AVP:²
2,20 €²
Sie sparen:
0,11 € (5%)
Löwen Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
Karl Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.