Suche Katalog
SPALT Plus Coffein N Tabletten 20 St *
![]() |
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Packungsgröße:
- 20 St
- PZN:
- 01819239
- Ihr Preis:¹
- 7,59 €¹
- UVP:³
- 7,99 €³
- Sie sparen:
- 0,40 € (5%)
- Löwen Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
- Karl Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
- Produktbeschreibung
- Spalt® plus Coffein N Tabletten
Wirkstoff: Acetylsalicylsäure 250mg, Paracetamol 200mg, Coffein 50mg
Anwendungsgebiete:
Für Erwachsene und Jugendliche ab 14 Jahren bei: akuten leichten bis mäßig starken Schmerzen.
Spalt plus Coffein N soll weder über längere Zeit noch in höherer Dosierung ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat eingenommen werden. - Wirkstoff
- Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.