Suche Katalog

PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *

PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Darreichungsform:
Kleinkdr. Suppositorien
Packungsgröße:
10 St
PZN:
03953597
Ihr Preis:¹
3,40 €¹
UVP:³
3,58 €³
Sie sparen:
0,18 € (5%)
Löwen Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
Karl Apotheke:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Verfügbarkeit
loading...
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.