Suche Katalog
PARACETAMOL Denk 250 mg Zäpfchen 10 St *
![]() |
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- Packungsgröße:
- 10 St
- PZN:
- 10387833
- Ihr Preis:¹
- 7,60 €¹
- AVP:²
- 8,00 €²
- Sie sparen:
- 0,40 € (5%)
- Löwen Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
- Karl Apotheke:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. 0721-35409790
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.